число сознания сюцай 3

Арнольд Шварценеггер. Число Сознания Сюцай - 3.

Арнольд Шварценеггер (род. 30 июля 1947).

Число Сознания -3. 

ЧС-3 под энергиями планеты Юпитер говорит о том, что этот человек постоянно все анализирует. Арнольд часто исследовал и анализировал своих конкурентов на различных конкурсах по бодибилдингу, выискивал их слабые места, чтобы потом прямо на соревнованиях показать их сопернику и тем самым посеять неуверенность в сознание противника. 

Он постоянно изучал различные методы тренировки накачки мышц. Анализировал, оставлял то, что было более эффективно, причем также и создавал много нового в бодибилдинге.  

Люди с число сознания сюцай 3 интеллектуалы, к их советам прислушиваются другие – и он был Председателем Президентского совета по физической культуре и спорту США. Назначил его на эту должность Джордж Буш (старший).

Сюцай 3 отлично подходит на пост премьера – и он был губернатором Калифорнии целых два срока. И если бы законы штатов позволяли не рождённым в США баллотироваться на пост Президента, то при своей популярности он вполне мог бы стать и Президентом. Он всю жизнь этого хотел - еще с молодости он видел себя Президентом США. В 2013 году он даже пытался лоббировать внесение поправки, снимающей ограничения для таких же американцев, как и он, по участию в выборах. Целью Шварценеггера было участие в выборах 2016 года.